Circuitos integrados de interruptor multiplexor

Resultados: 1,452
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Producto Estilo de montaje Paquete / Cubierta Número de canales Configuración Voltaje de alimentación - Mín. Voltaje de alimentación - Máx. Mínimo voltaje de alimentación doble Máximo voltaje de alimentación doble Resistencia en modo encendido - Máx. Tiempo encendido - Máx. Tiempo apagado - Máx. Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Calificación Voltaje de alimentación operativo Empaquetado
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor 1-pA on-state leakag e current 36-V 8:1 3,814En existencias
Cinta cortada
$10.69
$8.28
$7.68
$7.02
Envase tipo carrete
$6.32
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,000
MUX507 Multiplexers SMD/SMT SOIC-28 8 Channel 2 x 8:1 10 V 36 V 5 V 18 V 430 Ohms 149 ns 102 ns - 40 C + 125 C 10 V to 36 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor 36V Low-Capacitance Analog Multiplexer A A 595-MUX508ID 7,028En existencias
Cinta cortada
$6.51
$4.97
$4.58
$4.15
Ver
Envase tipo carrete
$3.60
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500
MUX508 Multiplexers SMD/SMT SOIC-Narrow-16 8 Channel 1 x 8:1 10 V 36 V 5 V 18 V 200 Ohms 149 ns 75 ns - 40 C + 125 C 10 V to 36 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor +/-60-V fault-protec ted dual 2:1 multip 2,610En existencias
Cinta cortada
$11.19
$8.68
$8.05
$7.36
Ver
Envase tipo carrete
$6.31
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000
TMUX7436F Multiplexers SMD/SMT TSSOP-16 2 Channel 2 x 2:1 8 V 44 V 5 V 22 V 11 Ohms 535 ns 120 ns - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor 20-V 4:1 2-channel g eneral-purpose mul 1,541En existencias
2,500Se espera el 22/03/2027
Cinta cortada
$1.13
$0.801
$0.719
$0.627
Envase tipo carrete
$0.514
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500
CD4052BM961G4 Multiplexer SMD/SMT SOIC-16 8 Channel 1 x 8:1 3 V 20 V 3 V 10 V 240 Ohms - 55 C + 125 C 3 V to 20 V Reel, Cut Tape, MouseReel

Diodes Incorporated Circuitos integrados de interruptor multiplexor Bus Switch 3V U-QFN1826-16 T&R 3K 5,991En existencias
Cinta cortada
$0.884
$0.623
$0.519
$0.486
Envase tipo carrete
$0.346
$0.337
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000
SMD/SMT UQFN-16 2 Channel 2 x 4:1 4 Ohms 5.5 ns 6 ns - 40 C + 85 C 3.3 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology Circuitos integrados de interruptor multiplexor 32-Ch 200V +5V bias MUX (SPDT), one Bleed Resistor 905En existencias
$38.83
$32.36
$28.50
$28.44
Min.: 1
Mult.: 1
Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT 32 Channel 16 x 2:1 3 V 5.5 V 9 Ohms 5 us 5 us 0 C + 70 C Tray
Diodes Incorporated Circuitos integrados de interruptor multiplexor 12 Gbps,1-Ln (2-Ch) Differential 2:1 17,396En existencias
Cinta cortada
$2.24
$1.65
$1.50
$1.33
$1.25
Envase tipo carrete
$1.25
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 320
: 3,500
PI3DBS12212A Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT 2 Channel 2 x 2:1 3.3 V 3.3 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Diodes Incorporated Circuitos integrados de interruptor multiplexor Gen II PCI Express 2:1 Switch 40,635En existencias
Cinta cortada
$2.82
$2.08
$1.90
$1.69
Ver
Envase tipo carrete
$1.46
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 3,500
: 3,500
Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT TQFN-42 4 Channel 4 x 2:1 1.5 V 1.8 V 8 ns 8 ns - 40 C + 85 C 1.5 V to 2 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor 6-Gbps HDMI 2.0/5.4- Gbps DisplayPort 1. HD3SS215IZXHT 4,977En existencias
Cinta cortada
$6.76
$5.15
$4.75
$4.30
Ver
Envase tipo carrete
$3.72
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500
HD3SS215 Multiplexers SMD/SMT NFBGA-50 1 Channel 1 x 2:1 3 V 3.6 V 14 Ohms 2 us 50 us - 40 C + 85 C 3.3 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor 1-pA on-state leakag e current 36-V 16: A 595-MUX36S16IPWR 2,471En existencias
$20.98
$16.61
$15.33
$13.12
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
MUX36S16 Multiplexers SMD/SMT TSSOP-28 16 Channel 1 x 16:1 10 V 36 V 5 V 18 V 250 Ohms 151 ns 97 ns - 40 C + 125 C 10 V to 36 V Tube
NXP Semiconductors Circuitos integrados de interruptor multiplexor 3.3 V, 2 differential channel, 2 : 1 multiplexer/demultiplexer switch 40,472En existencias
Cinta cortada
$3.94
$2.95
$2.70
$2.43
Envase tipo carrete
$2.07
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000
CBTL02043ABQ Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT DHVQFN-20 2 Channel 2 x 2:1 3 V 3.6 V 6 Ohms - 40 C + 85 C 3.3 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor 16-Ch Analog 43,892En existencias
Cinta cortada
$0.845
$0.601
$0.54
$0.471
Ver
Envase tipo carrete
$0.403
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 1,001
: 2,000
CD74HC4067 Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT SSOP-24 16 Channel 1 x 16:1 2 V 6 V 160 Ohms 300 ns 290 ns - 55 C + 125 C 2 V to 6 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor Dual 4-1 Ch Anlg Mlt plxr/Demltplxr A 59 A 595-SN74HC4852DR 2,910En existencias
$1.57
$1.13
$0.982
$0.894
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SN74HC4852 Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT SOIC-Narrow-16 4 Channel 2 x 4:1 2 V 6 V 650 Ohms 47.5 ns 100 ns - 40 C + 125 C 2 V to 6 V Tube
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor 1pA on-state leakage current 36V 8:1 2 830En existencias
Cinta cortada
$18.50
$14.60
$13.62
$12.55
Ver
Envase tipo carrete
$11.27
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,000
MUX36D08 Multiplexers SMD/SMT SOIC-28 8 Channel 2 x 8:1 10 V 36 V 5 V 18 V 430 Ohms 149 ns 102 ns - 40 C + 125 C 10 V to 36 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor LV 1-of-8 FET 5,711En existencias
Cinta cortada
$1.33
$0.958
$0.866
$0.763
Envase tipo carrete
$0.606
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000
SN74CBTLV3251 Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT TVSOP-16 8 Channel 1 x 8:1 2.3 V 3.6 V 7 Ohms 6.4 ns 6.8 ns - 40 C + 85 C 2.3 V to 3.6 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor 2-channel 16-Gbps 2: 1/1:2 differential A 595-TMUXHS4212RKSR 9,727En existencias
Cinta cortada
$3.06
$2.26
$2.07
$1.85
Envase tipo carrete
$1.55
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
: 250
TMUXHS4212 Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT 2 Channel 2 x 2:1 1.71 V, 3 V 1.98 V, 3.6 V 8.4 Ohms 100 ns 100 ns 0 C + 70 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor 4-Chan Differential 8:16 Mux Switch A 59 A 595-TS3DV416DGGRG4 2,345En existencias
Cinta cortada
$3.74
$2.81
$2.57
$2.30
Ver
Envase tipo carrete
$1.89
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000
TS3DV416 Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT TSSOP-48 4 Channel 4 x 8:16 3 V 3.6 V 8 Ohms 11.5 ns 8.5 ns - 40 C + 85 C 3 V to 3.6 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor 5Ch Diff Video Mux S witch 5,048En existencias
Cinta cortada
$2.89
$2.13
$1.95
$1.74
Ver
Envase tipo carrete
$1.40
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000
TS3DV520E Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT WQFN-42 5 Channel 5 x 10:20 3 V 3.6 V 950 Ohms 500 ns 9 ns - 40 C + 85 C 3 V to 3.6 V Reel, Cut Tape, MouseReel
onsemi Circuitos integrados de interruptor multiplexor 3-18V Triple SPDT Sw -55 to 125 deg C 5,464En existencias
$0.975
$0.686
$0.615
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 240
MC14053B Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT SOIC-16 2 Channel 3 x 2:1 3 V 18 V 1.05 kOhms 550 ns 550 ns - 55 C + 125 C 3 V to 18 V Tube

onsemi Circuitos integrados de interruptor multiplexor 3-18V Quad Analog SW -55 to 125deg C 23,692En existencias
Cinta cortada
$0.845
$0.588
$0.525
$0.456
Ver
Envase tipo carrete
$0.367
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500
MC14066B Multiplexers SMD/SMT TSSOP-14 4 Channel 4 x 1:1 3 V 18 V 280 Ohms 120 ns 80 ns - 55 C + 125 C 3 V to 18 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Vishay Semiconductors Circuitos integrados de interruptor multiplexor 16 Ch H. Performance CMOS Analog Mux 1,154En existencias
Cinta cortada
$12.36
$9.62
$8.93
$8.18
Ver
Envase tipo carrete
$7.16
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,500
DG406B Multiplexers SMD/SMT SOIC-28 16 Channel 1 x 16:1 7.5 V 44 V 5 V 20 V 74 Ohms 125 ns 94 ns - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Vishay / Siliconix Circuitos integrados de interruptor multiplexor SPDT 1.8-5.5V 2:1 Multiplexer 33,095En existencias
Cinta cortada
$0.988
$0.705
$0.633
$0.555
Envase tipo carrete
$0.452
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000
Multiplexers SMD/SMT SC-70-6 1 Channel 1 x 2:1 1.8 V 5.5 V 8 Ohms 30 ns 24 ns - 40 C + 85 C 1.8 V to 5.5 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor 1-pA on-state leakag e current 36-V 16: 463En existencias
Cinta cortada
$18.47
$14.57
$13.60
$12.53
Ver
Envase tipo carrete
$11.45
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,000
MUX36S16 Multiplexers SMD/SMT SOIC-28 16 Channel 1 x 16:1 10 V 36 V 5 V 18 V 430 Ohms 149 ns 102 ns - 40 C + 125 C 10 V to 36 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor Dual 1-Of-4 FET Mltp lxr/Demltplxr 4,246En existencias
Cinta cortada
$0.949
$0.679
$0.61
$0.534
Ver
Envase tipo carrete
$0.416
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500
SN74CBT3253C Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT SSOP-16 2 Channel 2 x 1:4 4 V 5.5 V 12 Ohms 6.7 ns 6.1 ns - 40 C + 85 C 5 V Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos integrados de interruptor multiplexor Dual 4-to-1Ch Ana Mu x/Demux 9,502En existencias
Cinta cortada
$0.676
$0.472
$0.421
$0.367
Envase tipo carrete
$0.274
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000
SN74HC4852 Multiplexers/Demultiplexers SMD/SMT TSSOP-16 4 Channel 2 x 4:1 2 V 6 V 650 Ohms 47.5 ns 100 ns - 40 C + 125 C AEC-Q100 2 V to 6 V Reel, Cut Tape, MouseReel