Cables subminiatura D

Resultados: 9,450
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Tipo Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Género Calibre de cable - AWG Longitud del cable Color del revestimiento Apantallamiento Empaquetado
Amphenol LTW Cables subminiatura D D-Sub, High Density, Metal, 2A, 15 pins, Female Connector, Female Contact, Straight-to-Straight, Screw Thread, Overmolded Double Ended, Length 3000mm, IP67 1En existencias
$42.56
$36.75
$32.03
$31.10
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Amphenol LTW Cables subminiatura D D-Sub, High Density, Metal, 2A, 44 pins, Female Connector, Female Contact, Straight, Screw Thread, Overmolded, Length 3000mm, IP67 10En existencias
$63.74
$55.94
$46.89
$45.55
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Amphenol LTW Cables subminiatura D D-Sub, Standard, Metal, 5A, 09 pins, Female Connector, Female Contact, Straight, Screw Thread, Overmolded, Length 8000mm, IP67 8En existencias
$41.02
$34.85
$28.13
$27.51
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Amphenol CONEC Cables subminiatura D SLIM CON 9 POS PLUG OVERMOULDED 2M 5En existencias
10Se espera el 18/11/2026
$95.65
$81.41
$78.20
$77.10
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
D-Sub Cable DB9 9 Position No Connector Male 2 m Shielded
L-Com Cables subminiatura D CA DB25M/M STR-45DEG EXT 1 15F 11En existencias
$25.49
$22.59
$20.90
$20.01
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Deluxe Molded D-Sub Cable DB25 25 Position DB25 25 Position Male / Male 26 AWG 15 ft Gray Shielded
L-Com Cables subminiatura D CBLDB15 M/M LSZH 1' 1En existencias
14Se espera el 11/12/2026
$33.51
$31.25
$29.71
$28.85
$25.34
Min.: 1
Mult.: 1
Low Smoked Zero Halogen Cable DB15 15 Position DB15 15 Position Male / Male 24 AWG 1 ft Black Shielded
Brainboxes Cables subminiatura D Quad Cable 44 Way D to 4x9 Pin 6En existencias
$104.87
Min.: 1
Mult.: 1
Quad Cable DB44 44 Position DB9 (x4) 9 Position (x4) Male / Male 1 m
Amphenol Cables on Demand Cables subminiatura D DELUXE DB9 M/M MOLDED 1.5 3En existencias
$18.56
$15.03
$14.08
$13.42
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Male 9 Position Male 9 Position Male / Male 26 AWG 1.5 ft Gray Shielded
Amphenol Cables on Demand Cables subminiatura D CABLEDB25M/DB9F NULL MDM 5 6En existencias
$26.68
$20.93
$19.62
$18.68
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
5 ft
Amphenol Cables on Demand Cables subminiatura D CABLE DB25M/F DBL SHLD 2.5 2En existencias
4Se espera el 24/11/2026
$43.11
$37.80
$35.62
$34.52
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DB25 Male 25 Position Female 25 Position Male / Female 26 AWG 2.5 ft Gray Shielded
Amphenol LTW Cables subminiatura D D-Sub, Standard, Metal, 5A, 50 pins, Female Connector, Female Contact, Straight, Screw Thread, Overmolded, Length 2000mm, IP67 3En existencias
$65.01
$55.38
$49.49
$48.09
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Basler Cables subminiatura D I/O Cable, Micro-D15 / open, 1.83 m 6En existencias
$117.20
Min.: 1
Mult.: 1
I/O Cable DB15, Micro 15 Position No Connector Male 1.8 m Black Shielded
Amphenol Cables on Demand Cables subminiatura D Std 15Pin D-Sub Male/Female 25 4En existencias
$41.85
$36.70
$34.58
$33.48
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
25 ft
Banner Engineering Cables subminiatura D Serial Cable for Mini-Array; Female DB9 to Male DB9 for RS-232 Communication; Cable length: 2 m (6 ft) 6En existencias
$62.40
Min.: 1
Mult.: 1
Serial Cable DB9 9 Position DB9 9 Position Female / Male 2 m
Amphenol Cables on Demand Cables subminiatura D CABLE DB9M/F DBL SHLD 15 2En existencias
8Se espera el 30/10/2026
$42.15
$34.74
$32.72
$31.64
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DB9 Male 9 Position Female 9 Position Male / Female 15 ft Gray Shielded
Amphenol Cables on Demand Cables subminiatura D CABLE DB9M/F DBL SHLD 50 14En existencias
$79.13
$68.12
$64.21
$62.27
$61.01
Min.: 1
Mult.: 1
DB9 Male 9 Position Female 9 Position Male / Female 50 ft Gray Shielded
Advantech Cables subminiatura D EXT CBL DB9 M/F 3FT 3En existencias
3Se espera el 05/11/2026
$14.30
Min.: 1
Mult.: 1
3 ft
L-Com Cables subminiatura D CAHD15M/M BLK DBL SHLD 50' 3En existencias
$55.33
$52.57
$51.21
$50.09
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Premium Molded D-Sub Cable HD15 15 Position HD15 15 Position Male / Male 26 AWG 50 ft Black Shielded
L-Com Cables subminiatura D CBL IEEE1284 DB25M/HP36M 2m 3En existencias
$37.01
$28.67
$27.70
$27.07
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
IEEE-1284 Molded Cable DB25 25 Position HPCN36 36 Position Male / Male 28 AWG 2 m Gray Shielded
L-Com Cables subminiatura D CBLDB25 M/F LSZH 1' 2En existencias
13Se espera el 06/11/2026
$26.65
$20.92
$19.60
$18.67
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Low Smoked Zero Halogen Cable DB25 25 Position DB25 25 Position Male / Female 24 AWG 1 ft Black Shielded
Amphenol Cables on Demand Cables subminiatura D DELUXE HD44 M/M MOLDED 25' 1En existencias
7Se espera el 19/01/2027
$152.57
$132.44
$130.72
$124.32
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
25 ft
Amphenol Cables on Demand Cables subminiatura D DELUXE DB9 M/M MOLDED 15 36En existencias
$27.21
$23.13
$21.53
$20.31
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Male 9 Position Male 9 Position Male / Male 26 AWG 15 ft Gray Shielded
Amphenol Cables on Demand Cables subminiatura D CABLE HD15M/M DBL SHLD 2.5 34En existencias
$35.36
$30.06
$28.17
$26.38
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2.5 ft
Amphenol Cables on Demand Cables subminiatura D Std 15Pin D-Sub Male/Male 50 4En existencias
$72.62
$59.79
$57.60
$55.89
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
50 ft
Amphenol LTW Cables subminiatura D D-Sub, High Density, Metal, 2A, 62 pins, Male Connector, Male Contact, Straight, Screw Thread, Overmolded, Length 4000mm, IP67 2En existencias
$94.91
$80.98
$73.37
$71.45
Ver
Min.: 1
Mult.: 1