Circuitos integrados y tomacorriente para componentes

 Circuitos integrados y tomacorriente para componentes
IC & Component sockets are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many ic socket manufacturers including 3M, Aries Electronics, Mill-Max, Preci-dip, TE Connectivity & more.
More...

Please view our large selection of ic sockets & component sockets below.
Resultados: 36,500
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Producto Número de posiciones Número de filas Tipo Paso Estilo de terminación Revestimiento del contacto Espaciado de filas Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Serie Empaquetado
TE Connectivity / AMP Circuitos integrados y tomacorriente para componentes M-SPRING 014-026 OP-BTM SN/AU 17,407En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Socket Pins 1 Position Mini Spring Socket Solder Gold - 65 C + 125 C Bulk
TE Connectivity / AMP Circuitos integrados y tomacorriente para componentes SN-AU SERIES 3 MINIATURE SPRING 25,736En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Socket Pins 1 Position Mini Spring Socket Solder Gold - 65 C + 125 C
TE Connectivity Circuitos integrados y tomacorriente para componentes SN-AU SERIES 3 W/H MINIATURE SPRING 7,102En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Socket Pins 1 Position Mini Spring Socket Solder Gold - 65 C + 125 C Bulk
TE Connectivity / AMP Circuitos integrados y tomacorriente para componentes SN-AU SERIES 4 MINIATURE SPRING 18,278En existencias
32,000Se espera el 04/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1

Socket Pins 1 Position Mini Spring Socket Solder Tin - 65 C + 125 C Bulk
TE Connectivity Circuitos integrados y tomacorriente para componentes SN-AU SERIES 5 MINIATURE SPRING 2,976En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Socket Pins 1 Position Mini Spring Socket Solder Gold - 65 C + 125 C Bulk
TE Connectivity / AMP Circuitos integrados y tomacorriente para componentes MSS SER 4 SPL ON STRIP 14,665En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Socket Pins 1 Position Mini Spring Socket Solder Tin - 65 C + 125 C
TE Connectivity Circuitos integrados y tomacorriente para componentes 014-026 SN/SN SER-2 22,804En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Socket Pins 1 Position Mini Spring Socket Solder Gold - 65 C + 125 C Bulk
Harwin Circuitos integrados y tomacorriente para componentes D01 2P SIL SMT VERTICAL SHROUDED TAB HEADER 10,664En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 2 Position 1 Row Socket Strip 2.54 mm Solder Tail Tin - 55 C + 125 C D01 Bulk
Harwin Circuitos integrados y tomacorriente para componentes D01 6 WAY SIL HORIZ SMT SKT T&R 4,051En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 6 Position 1 Row Socket Strip 2.54 mm Solder Tail Tin - 55 C + 125 C D01 Bulk
Harwin Circuitos integrados y tomacorriente para componentes D01 12 SIL VERTICAL SMT HEADER TIN 2,423En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 12 Position 1 Row Socket Strip 2.54 mm Solder Tail Tin - 55 C + 125 C D01
Harwin Circuitos integrados y tomacorriente para componentes D01 20P DR IC SCKT ASSY 2.54MM PITCH 3,447En existencias
1,500Se espera el 22/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 20 Position 1 Row Socket Strip 2.54 mm Solder Tail Tin - 55 C + 125 C D01 Tube
Harwin Circuitos integrados y tomacorriente para componentes D01 32P DR IC SCKT ASSY 2.54MM PITCH 1,510En existencias
2,100Se espera el 02/02/2027
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 32 Position 1 Row Socket Strip 2.54 mm Solder Tail Tin - 55 C + 125 C D01 Bulk
Harwin Circuitos integrados y tomacorriente para componentes D08 8 SIL VERT PIN HDR TIN 1,827En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 8 Position 2 Row Open Frame 2.54 mm Wire Wrap Tin 7.62 mm - 55 C + 125 C D08
Harwin Circuitos integrados y tomacorriente para componentes D08 16 SIL VERTICAL PIN HEADER TIN 1,196En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 16 Position 2 Row Open Frame 2.54 mm Wire Wrap Tin 7.62 mm - 55 C + 125 C D08
Harwin Circuitos integrados y tomacorriente para componentes D2 6P CABLE SOCKET MIL-C-5015 COMPTBL 4,457En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 6 Position 2 Row Open Frame 2.54 mm Solder Tail Tin 7.62 mm - 55 C + 125 C D2
Harwin Circuitos integrados y tomacorriente para componentes D2 8mm HEX SPACER USE WITH M3 SCREW 3,536En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 8 Position 2 Row Open Frame 2.54 mm Solder Tail Tin 7.62 mm - 55 C + 125 C D2
Harwin Circuitos integrados y tomacorriente para componentes D2 18 WAY 3 LEVEL WIRE WRAP IC SKT 1,854En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 18 Position 2 Row Open Frame 2.54 mm Solder Tail Tin 7.62 mm - 55 C + 125 C D2
Harwin Circuitos integrados y tomacorriente para componentes D2 28P DR IC SCKT ASSY 2.54MM PITCH 1,191En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 28 Position 2 Row Open Frame 2.54 mm Solder Tail Tin 7.62 mm - 55 C + 125 C D2
Mill-Max Circuitos integrados y tomacorriente para componentes Receptacle With OFP Solder Barrier Accepts .059"-.063" Diameter Leads 9,271En existencias
12,800Se espera el 07/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,600

Receptacles 0374 Reel, Cut Tape
Mill-Max Circuitos integrados y tomacorriente para componentes Receptacle With OFP Solder Barrier Accepts .022"-.037" Diameter Leads 12,698En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 6,000

Receptacles 4280 Reel, Cut Tape
M5Stack Circuitos integrados y tomacorriente para componentes BUS-Socket is a pair of M-BUS socket, female and male. 2X15 pins. 40En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 30 Position 2 Row Bus Socket 2.54 mm Solder Pin 2.54 mm ACCESSORY Bulk
M5Stack Circuitos integrados y tomacorriente para componentes BUS Socket 13.2 is a M-BUS bus expansion header set, including 10 2x15P headers. 12En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets 30 Position 2 Row Bus Socket 2.54 mm Solder Pin 2.54 mm ACCESSORY
Samtec Circuitos integrados y tomacorriente para componentes .100 Screw Machine Dip Adaptor 59En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

DIP / SIP Sockets DIP Adapter 2.54 mm Through Hole Gold APA Bulk
Samtec Circuitos integrados y tomacorriente para componentes .100 Screw Machine Dip Adaptor 53En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
DIP / SIP Sockets DIP Adapter 2.54 mm Through Hole APA Bulk
Samtec Circuitos integrados y tomacorriente para componentes .100 Screw Machine Dip Adaptor 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
APA Bulk