Cables de Ethernet / Cables de conexión de red

Resultados: 42,904
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Tipo Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Género Longitud del cable Color del revestimiento Calibre de cable - AWG Codificación Clasificación IP Empaquetado Régimen de voltaje
HARTING Cables de Ethernet / Cables de conexión de red RJ Industrial RJ45 DualBoot PushPull Patch Cable, Cat6a FRNC green, 1.5m 9En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cat 6a
Phoenix Contact Cables de Ethernet / Cables de conexión de red NBC-MS/20,0- 94B/R4AC SCO US 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cat 5 M12 8 Position RJ45 8 Position Male / Male 20 m (65.617 ft) Blue A Coded IP20, IP65, IP67 48 VAC, 60 VDC
Phoenix Contact Cables de Ethernet / Cables de conexión de red NBC-P12MSX/ 2,0-94F/P12FSX 1En existencias
4En pedido
Min.: 1
Mult.: 1

Networking Cable M12 8 Position M12 8 Position Male / Female 2 m (6.562 ft) Blue 26 AWG X Coded IP67 48 VAC, 60 VDC
Siemens Cables de Ethernet / Cables de conexión de red IE CONNECTING CABLE RJ45 (4X2. 10M) 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Plug-In Cable RJ45 8 Position RJ45 8 Position Male 10 m (32.808 ft) Green 24 AWG 80 V
Siemens Cables de Ethernet / Cables de conexión de red IE TP Cord M12-180/RJ45-180 (4x2. 2 m) 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Plug-In Cable M12 8 Position RJ45 8 Position Male 2 m (6.562 ft) Green 26 AWG X Coded IP20, IP65, IP67 80 V
Siemens Cables de Ethernet / Cables de conexión de red IE ROBUST CONNECTING CABLE 1M 12En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Industrial Ethernet (IE) M12 4 Position M12 4 Position Male 1 m (3.281 ft) Green 22 AWG D Coded IP65, IP67, IP69 80 V
Siemens Cables de Ethernet / Cables de conexión de red IE Robust Connecting Cable M12 IP69. 3 m 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Industrial Ethernet (IE) M12 4 Position M12 4 Position Male 3 m (9.843 ft) Green 22 AWG D Coded IP65, IP67, IP69 80 V
Bulgin Cables de Ethernet / Cables de conexión de red M12 8P Plg 3M TPU Flx Body to RJ45 Cbl 17En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cat 6a M12 8 Position RJ45 8 Position Female / Male 3 m (9.843 ft) X Coded Bulk 48 V
Bulgin Cables de Ethernet / Cables de conexión de red M12 8P Plug 5M TPU Flx Inline to RJ45 50En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cat 6a M12 8 Position RJ45 8 Position Male / Male 5 m (16.404 ft) Blue (Teal) 26 AWG X Coded Bulk 48 V
Bulgin Cables de Ethernet / Cables de conexión de red Overmould Flex Connector PX0838 Series Pre-Wired 60En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cat 5e RJ45 8 Position RJ45 8 Position Male / Male 3 m (9.843 ft) Black 24 AWG IP68 30 VAC, 42 VDC
Amphenol Cables on Demand Cables de Ethernet / Cables de conexión de red QSFP28-4 SFP28 30 AWG 3M 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

3 m 30 AWG
Tripp Lite Cables de Ethernet / Cables de conexión de red CAT5E 350MHZ GRAY 14' PATCH RJ45M/M 691En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cat 5e RJ45 8 Position RJ45 8 Position Male / Male 4.27 m (14 ft) Gray 26 AWG
AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions Cables de Ethernet / Cables de conexión de red 7' GRAY SNAGLESS 591En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cat 6 RJ45 RJ45 Male / Male 2.134 m (7 ft) Gray 24 AWG
Amphenol Commercial Products Cables de Ethernet / Cables de conexión de red QSFP CABLE ASBLY 32AWG 1M 56G 130En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Patch Cord QSFP-DD 76 Position QSFP-DD 76 Position Male / Male 1 m (3.281 ft) 32 AWG Bulk
EMO Systems Cables de Ethernet / Cables de conexión de red 1 Gb/s Snap-Fit Network Isolator, cable length from 0.03m to 10m 135En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RJ45 8 Position RJ45 8 Position Female / Male IP40 Bulk 400 VAC, 450 VDC
StarTech Cables de Ethernet / Cables de conexión de red Cat6 UTP Patch Cable RJ45 M M Gigabit Snagless Molded 33En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

609.6 mm (24 in) Black Bulk
StarTech Cables de Ethernet / Cables de conexión de red Cat6 Slim Snagless Ethernet Cable LSZH UTP 6in White 35En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

152.4 mm (6 in) Bulk
StarTech Cables de Ethernet / Cables de conexión de red Cat6 Slim Snagless Ethernet Cable LSZH UTP 6ft White 20En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

1.829 m (6 ft) Bulk
StarTech Cables de Ethernet / Cables de conexión de red 25 ft Blue Snagless Category 6 Patch Cable 11En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

7.62 m (25 ft) Bulk
StarTech Cables de Ethernet / Cables de conexión de red 5 ft Black Snagless UTP Cat6 Patch Cable 22En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

1.524 m (5 ft) Bulk
L-Com Cables de Ethernet / Cables de conexión de red C6 FLNG MNT SHLD SEALED EN w/ DUST CAP 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

L-Com Cables de Ethernet / Cables de conexión de red CA M12 TO M12 F 4 POS D .5M 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

L-Com Cables de Ethernet / Cables de conexión de red FLAT CBL(8X8) 7' CROSSED 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

L-Com Cables de Ethernet / Cables de conexión de red FLAT CBL(6X4) 7' STRAIGHT 8En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

L-Com Cables de Ethernet / Cables de conexión de red C5e SF/UTP 26STR FEP BLU +150 SLIM 2F 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1