Módulos de pantalla Raspberry Pi Monitor Red/White
SC0940
Raspberry Pi
1:
$130.00
136 En existencias
Nuevo producto
N.º de artículo del Fabricante
SC0940
N.º de artículo de Mouser
358-SC0940
Nuevo producto
Raspberry Pi
Módulos de pantalla Raspberry Pi Monitor Red/White
136 En existencias
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Detalles
Módulos de pantalla Raspberry Pi Monitor Black
SC1228
Raspberry Pi
1:
$130.00
130 En existencias
Nuevo producto
N.º de artículo del Fabricante
SC1228
N.º de artículo de Mouser
358-SC1228
Nuevo producto
Raspberry Pi
Módulos de pantalla Raspberry Pi Monitor Black
130 En existencias
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3
360°
+7 imágenes
SC0895
Raspberry Pi
1:
$32.50
672 En existencias
Nuevo producto
N.º de artículo del Fabricante
SC0895
N.º de artículo de Mouser
358-SC0895
Nuevo producto
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3
672 En existencias
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 100
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras 12MP Sony IMX500 Intelligent Vision Sensor 76-degree
SC1174
Raspberry Pi
1:
$91.00
457 En existencias
Nuevo producto
N.º de artículo del Fabricante
SC1174
N.º de artículo de Mouser
358-SC1174
Nuevo producto
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras 12MP Sony IMX500 Intelligent Vision Sensor 76-degree
457 En existencias
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 10
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Camera Mod 3 Sensor Assemblies 12-megapixel Sony IMX708 standard viewing angle / visual (day) sensor
SC0893
Raspberry Pi
1:
$19.50
451 En existencias
Nuevo producto
N.º de artículo del Fabricante
SC0893
N.º de artículo de Mouser
358-SC0893
Nuevo producto
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Camera Mod 3 Sensor Assemblies 12-megapixel Sony IMX708 standard viewing angle / visual (day) sensor
451 En existencias
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Camera Mod 3 Sensor Assemblies 12-megapixel Sony IMX708 120 wide viewing angle / NoIR (night) sensor
SC0896
Raspberry Pi
1:
$32.50
387 En existencias
Nuevo producto
N.º de artículo del Fabricante
SC0896
N.º de artículo de Mouser
358-SC0896
Nuevo producto
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Camera Mod 3 Sensor Assemblies 12-megapixel Sony IMX708 120 wide viewing angle / NoIR (night) sensor
387 En existencias
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 100
Detalles
Módulos de pantalla gráfica LCD y accesorios Raspberry Pi Display
SC1227
Raspberry Pi
1:
$78.00
4,310 En existencias
N.º de artículo del Fabricante
SC1227
N.º de artículo de Mouser
358-SC0025
Raspberry Pi
Módulos de pantalla gráfica LCD y accesorios Raspberry Pi Display
4,310 En existencias
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 50
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3 Wide
SC0874
Raspberry Pi
1:
$45.50
2,880 En existencias
N.º de artículo del Fabricante
SC0874
N.º de artículo de Mouser
358-SC0874
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3 Wide
2,880 En existencias
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 100
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Raspberry Pi Camera V2 NOIR
SC0024
Raspberry Pi
Restricciones de envío
N.º de artículo del Fabricante
SC0024
N.º de artículo de Mouser
358-SC0024
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Raspberry Pi Camera V2 NOIR
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3
SC0872
Raspberry Pi
1:
$32.50
342 En existencias
N.º de artículo del Fabricante
SC0872
N.º de artículo de Mouser
358-SC0872
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3
342 En existencias
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3 Wide NoIR
SC0875
Raspberry Pi
1:
$45.50
222 En existencias
N.º de artículo del Fabricante
SC0875
N.º de artículo de Mouser
358-SC0875
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3 Wide NoIR
222 En existencias
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 10
Detalles
Lentes para cámaras PT361060M3MP12 6mm 3MP Lens (CS-mount)
SC0124
Raspberry Pi
Restricciones de envío
N.º de artículo del Fabricante
SC0124
N.º de artículo de Mouser
358-SC0124
Raspberry Pi
Lentes para cámaras PT361060M3MP12 6mm 3MP Lens (CS-mount)
Detalles
Lentes para cámaras M12 Lens, 15 Megapixel, 2.7mm, wide angle lens - 185 deg FOV
SC0947
Raspberry Pi
1:
$32.50
465 En existencias
650 Se espera el 02/09/2026
N.º de artículo del Fabricante
SC0947
N.º de artículo de Mouser
358-SC0947
Raspberry Pi
Lentes para cámaras M12 Lens, 15 Megapixel, 2.7mm, wide angle lens - 185 deg FOV
465 En existencias
650 Se espera el 02/09/2026
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 50
Detalles
Lentes para cámaras PT3611614M10MP 16mm, 10MP lens (C-mount)
SC0123
Raspberry Pi
Restricciones de envío
N.º de artículo del Fabricante
SC0123
N.º de artículo de Mouser
358-SC0123
Raspberry Pi
Lentes para cámaras PT3611614M10MP 16mm, 10MP lens (C-mount)
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Raspberry Pi HQ Camera
SC0818
Raspberry Pi
Restricciones de envío
Nuevo producto
N.º de artículo del Fabricante
SC0818
N.º de artículo de Mouser
358-SC0818
Nuevo producto
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Raspberry Pi HQ Camera
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras M12 HQ Camera
SC0870
Raspberry Pi
1:
$65.00
718 Se espera el 14/09/2026
N.º de artículo del Fabricante
SC0870
N.º de artículo de Mouser
358-SC0870
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras M12 HQ Camera
718 Se espera el 14/09/2026
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Global Shutter GS Camera
SC0715
Raspberry Pi
Restricciones de envío
N.º de artículo del Fabricante
SC0715
N.º de artículo de Mouser
358-SC0926
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Global Shutter GS Camera
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Raspberry Pi Camera V2
SC0023
Raspberry Pi
Restricciones de envío
N.º de artículo del Fabricante
SC0023
N.º de artículo de Mouser
358-SC0023
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Raspberry Pi Camera V2
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3 NoIR
SC0873
Raspberry Pi
1:
$32.50
213 En pedido
N.º de artículo del Fabricante
SC0873
N.º de artículo de Mouser
358-SC0873
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3 NoIR
213 En pedido
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Detalles
Módulos de pantalla Raspberry Pi Touch Display 2 - 10.1 inch
SC2005
Raspberry Pi
1:
$104.00
19 Se espera el 01/09/2026
Nuevo producto
N.º de artículo del Fabricante
SC2005
N.º de artículo de Mouser
358-SC2005
Nuevo producto
Raspberry Pi
Módulos de pantalla Raspberry Pi Touch Display 2 - 10.1 inch
19 Se espera el 01/09/2026
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3
SC0894
Raspberry Pi
1:
$19.50
Plazo de entrega 26 Semanas
Nuevo producto
N.º de artículo del Fabricante
SC0894
N.º de artículo de Mouser
358-SC0894
Nuevo producto
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Camera Module 3
Plazo de entrega 26 Semanas
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Detalles
Sensores de imagen Raspberry Pi Camera Module 3 AF Sensor, Night, NoIR, Assembly IMX708 (Pre-Programmed) [ULED00306] [TNBA2126]
SC2242
Raspberry Pi
360:
$20.27
No en existencias
Nuevo producto
N.º de artículo del Fabricante
SC2242
N.º de artículo de Mouser
358-SC2242
Nuevo producto
Raspberry Pi
Sensores de imagen Raspberry Pi Camera Module 3 AF Sensor, Night, NoIR, Assembly IMX708 (Pre-Programmed) [ULED00306] [TNBA2126]
No en existencias
Comprar
Min.: 360
Mult.: 360
Detalles
Cámaras y módulos para cámaras Compute Module CM3+/64GB TLC
SC2693
Raspberry Pi
250:
$89.71
No en existencias
Nuevo producto
N.º de artículo del Fabricante
SC2693
N.º de artículo de Mouser
358-SC2693
Nuevo producto
Raspberry Pi
Cámaras y módulos para cámaras Compute Module CM3+/64GB TLC
No en existencias
Comprar
Min.: 250
Mult.: 250
Detalles
Lentes para cámaras M12 Lens, 12 Megapixel, 8mm, portrait lens 56 deg FOV
Raspberry Pi SC0949
SC0949
Raspberry Pi
1:
$32.50
Plazo de entrega 20 Semanas
N.º de artículo del Fabricante
SC0949
N.º de artículo de Mouser
358-SC0949
Raspberry Pi
Lentes para cámaras M12 Lens, 12 Megapixel, 8mm, portrait lens 56 deg FOV
Plazo de entrega 20 Semanas
Comprar
Min.: 1
Mult.: 1
Detalles