TBU-DF085-300-WH
Bourns
652-TBU-DF085-300-WH
TBU-DF085-300-WH
Fabricante:
Descripción:
Protectores de sobrevoltaje para instalación en placa 850V 300mA Dual Bi-dir TBU
Modelo ECAD:
En existencias: 12,775
Existencias:
12,775 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bourns
Categoría de producto: Protectores de sobrevoltaje para instalación en placa
RoHS:
SMD/SMT
DFN
850 V
600 mA
- 55 C
+ 125 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Bourns
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Para utilizar con: Automotive Battery Management Systems, Industrial Communications, Telecom
Altura: 0.9 mm
Longitud: 6.5 mm
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Board Mount Surge Protectors
Serie: TBU-DF
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Surge Suppressors
Tipo: Ethernet Protector
Ancho: 5.5 mm