UBC1V331MNS1MS
Nichicon
647-UBC1V331MNS1MS
UBC1V331MNS1MS
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - SMD 35volts 330uF AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 141
Existencias:
141 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 200)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - SMD
RoHS:
330 uF
35 VDC
12.5 mm (0.492 in)
13.5 mm (0.531 in)
1000 Hour
High Temp Electrolytic Capacitors
20 %
650 mA