HS1020-3R8506-R
Eaton Electronics
504-HS1020-3R8506-R
HS1020-3R8506-R
Fabricante:
Descripción:
Supercondensadores / Ultracondensadores HS Hybrid Supercapacitor, 3.8V, 50F, 450mW
Modelo ECAD:
En existencias: 1,014
Existencias:
1,014 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Supercondensadores / Ultracondensadores
RoHS:
50 F
3.8 VDC
Through Hole
10.5 mm (0.413 in)
22 mm
1000 Hour, 500000 Cycle
450 mOhms
- 20 %, + 80 %