ANT-915-IPW1-RPS
TE Connectivity / Linx Technologies
712-ANT-915-IPW1-RPS
ANT-915-IPW1-RPS
Fabricante:
Descripción:
Antenas 915MHz Hinged Whip Antenna, External Mount, IP67, RP-SMA Plug
Modelo ECAD:
En existencias: 571
Existencias:
571 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
2,500 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Antenas
RoHS:
REACH - SVHC:
ISM Antennas - ISM, MICS, UHF, VHF, UWB
Outdoor Antennas
902 MHz
930 MHz
2.7 dBi
50 Ohms
1.8
2 W
- 30 C
+ 70 C
Dipole
1 Band
Connector
RP-SMA Male
915 MHz
203 mm
13.2 mm
13.2 mm
IP67
IPW
Bulk
Marca: TE Connectivity / Linx Technologies
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Polarización: Linear
Cantidad de empaque de fábrica: 50
Subcategoría: Antennas
Longitud de onda: 1/2 Wave
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Hoja de datos
Other
Specification Sheets
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
IPW Series Outdoor Antennas
TE Connectivity / Linx Technologies IPW Series Outdoor Antennas offer a 617MHz to 7.1GHz frequency range, up to 8.7dBi gain rating, and an IP67 rating. These antennas provide a ground-plane independent dipole antenna solution that mounts permanently to metallic and non-metallic surfaces. TE Connectivity / Linx Technologies IPW Series Outdoor Antennas are available for cellular, Wi-Fi®, and LPWA/ISM applications and are ideal for use with remote sensor networks.