RMWA1225FT412R
SEI Stackpole
708-RMWA1225FT412R
RMWA1225FT412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 412Ohms 1225 2W 1% 100ppm Wide Terminal AEC-Q200
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 20000   Múltiples: 4000
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
El envío de este producto es GRATUITO
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RMWA
Marca: SEI Stackpole
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Thick Film Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 4000
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Thick Film
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
RMWA Wide Terminal AEC-Q200 Resistors
Stackpole Electronics RMWA Wide Terminal AEC-Q200 Resistors offer a 0.75W to 3W power rating range, 200V maximum working voltage, and 400V maximum overload voltage. These resistors provide efficient heat dissipation and an anti-sulfur design. RMWA resistors from Stackpole Electronics are halogen free, lead free, REACH and RoHS compliant, and suitable for various automotive applications and environments.