RMCP1206FT1K18-UP
Las imágenes son para referencia solamente
Ver especificaciones del producto
708-RMCP1206FT1K18UP
RMCP1206FT1K18-UP
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 1.18kOhms 0.5W 1206 100ppm 1% Ultra High Power